Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ранги заданий.
анкета на ретсу хошигаке EmptyПн Авг 06, 2012 3:47 am автор Адам

» Магазин магии.
анкета на ретсу хошигаке EmptyПт Авг 03, 2012 4:57 pm автор Адам

» Лес заблудших душ
анкета на ретсу хошигаке EmptyПт Авг 03, 2012 4:41 pm автор Адам

» Город высших теней
анкета на ретсу хошигаке EmptyПт Авг 03, 2012 4:16 pm автор Адам

» Бойцовский круг теней.
анкета на ретсу хошигаке EmptyПт Авг 03, 2012 3:59 pm автор Адам

» Бастион повелителя теней
анкета на ретсу хошигаке EmptyПт Авг 03, 2012 3:15 pm автор Адам

» Небесная академия
анкета на ретсу хошигаке EmptyПт Авг 03, 2012 2:30 pm автор Адам

» Райский сад
анкета на ретсу хошигаке EmptyПт Авг 03, 2012 1:54 pm автор Адам

» Райский город
анкета на ретсу хошигаке EmptyПт Авг 03, 2012 1:52 pm автор Адам


 

 анкета на ретсу хошигаке

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ретсу

ретсу


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-09
Возраст : 31

анкета на ретсу хошигаке Empty
СообщениеТема: анкета на ретсу хошигаке   анкета на ретсу хошигаке EmptyВс Июл 15, 2012 8:25 pm

1. Имя персонажа:
Ретсу Хошигаке
2. Раса персонажа:
человек-ангел
3. Возраст персонажа:
27 лет
4. Внешность персонажа:
Чёрно-волосый парень, среднего телосложения. Одет в строгий костюм ниндзя с маской открытой только на уровне глаз. Имеется сумка на поясе сзади, в ней находится книга "история жизни Ичирато Хошигаке". Помимо всего этого на себе держит 5 клинков разных размеров и формы, как говорил Бельфиар они единое целое, соединить их равносильно только ангелу. Клинки были собраны с 4 великих демонов хранителей ангельского света. Бельфиар был единственным ангелом у которого не забрали меч и он захотел вернуть клинки своих братьев.
5. Характер персонажа:
хладнокровный взгляд Ретсу словно клинок режущий плоть. С виду спокойный человек он готов убить даже за кусочек печеньки. В бою строго изучает противника используя при этом заклинание "орлиный глаз" пассивно при этом нечего не делая. 12 лет тренировок тела духа и воли отпечатались в его глазах силой, спокойствием и духовностью. Очень любит медитировать так как считает, что только благодаря этому его дед смог прожить столько лет а выглядеть как на 40. Не особо любит разговаривать, так как его могут узнать властные люди его круга злобные завистливые личности, занимается убийством демонов, теней, проффесиональный убийца базируется на ближнем бое, атаки дальнего боя сложны в отражение уворотах и парировании. Имеет при себе цепь для отражение нападение дальними атаками и захватах противников. Закончив 9 классов он вполне мог быть обычным клерком но судьба распорядилась по-другому.
6. Биография персонажа:
В во время его рождения на него напал обезумевший ангел Бельфиар. Ангелу было предсказано что он умрёт от его руки, но обозлившись Бельфиар не хотел умирать и он вознамерился убить ребёнка прежде чем тот сможет убить его самого. Но увидев ребёнка он не смог его убить, а лишь взял на руки. Спустя мгновение он почувствовал что силы уходят от него, обратив внимание на ребёнка он понял, что тот вытягивает его жизненную сущность. На мгновения до смерти уже переходя в неизвестность он прошептал Вор жизни. Родители пережив это зареклись не говорить сыну про этот день. Спустя 15 лет история повторилась, убегая от хулиганов по просёлкам Ретсу забежал в тупик. Хулиганы уже поняли что Ретсу не отвертеться. Тогда Ретсу крикнул от безысходности, и в тот же миг из его груди появился тоненький синий свет, появился знак и ручка в форме похожей на гарду меча, где-то внутри Ретсу прозвучало хватай его повинуясь то-ли страху то-ли голосу он вытащил его посмотрев на него он подумал какой-то ты странный
Спойлер:
в ответ прозвучало да и ты не красавец!. Через мгновение все хулиганы были убиты. И опять таинственный голос сказал еще увидимся ретсу. Не зная как дошёл до квартиры Ретсу все рассказал родителям, те в свою очередь рассказали про ночь его рождения. Два дня спустя в дом Ретсу пришла полиция, они обвинили его в жестоком убийстве группы людей. Уже выходя под конвоем из квартиры Ретсу увидел мать которая прошептала Прости нас. Ретсу почуствовал некую тьму в тех кто его арестовывал. 4 полицейских и странный мужчина в пиджаке как то не добро на него поглядывали. И опять чувствуя беду голос внутри крикнул БЕГИ! повинуясь ему тело ретсу мастерски разобралось с ними. Но тот человек 40 летнего возраста в пиджаке даже не пошевелился от увиденного. Усмехнувшись он крикнул Кто ты? Ретсу остановился и как обычно сказал Ретсу Хошигаке буквально секунду спустя он почувствовал резкую боль в груди и тока спустя 2 секунды заметил руку торчащую из груди. не верю сказал человек простой смертный не может разобраться с 4 демонами первого уровня, сказав это он попытался добить Ретсу, но упал и стал медленно иссыхать. обезумевши он отрезал себе руку и отпрыгнул от ретсу, и стал наблюдать как его рука медленно вростала в тело Ретсу. Отрастив себе новую руку он спросил еще раз кто ты такой?. Я лишь вор я лишь тень твоя я тот кто всегда видит тебя на сквозь сказав это ретсу поднялся как будто нечего и не было. Приятно познакомится вор я Ичирато Хошигаке. Я хочу уничтожить твоё существование в этом мире. Так как ты уже погубил всю нашу семью. Ичирато? Давно не виделись я смотрю ты выучил что-то новенькое? Не хотелось бы тебя разочаровывать но я буду жить в Ретсу я поглощу его и опять наступит эра багряных клинков. Ты не посмеешь. Клянусь я убью тебя и спасу Ретсу!. да да да в прошлый раз ты также говорил и что в итоге? твой брат был убит а я лишь выжидал. Выжидал чтобы опять погрузить вас в хаос в тот же миг после этих слов уже рука Ретсу была в теле Ичирато. Спасибо за знания старик с твоей энергией я смогу много... тело Ретсу стало источать синий свет Я не позволю!!! словно два голоса крикнули это воедино. Синий свет стал разделять Ретсу на две части в тот же миг появились два одинаковых Ретсу. Однако было явное отличие, у одного были темные клинки на руках покрытые рунами а у другого странный меч. Ретсу с клинками усмехнувшись сказал я и не думал что битва душ уже так скоро ведь я еще не все силен. Не смей! Не смей бить мою семью!. Это твоя семья? Одни тебя предали и нечего не рассказали, а второй ударил в грудь??? Ты правда решил что они твоя семья? Ретсу с клинками побежал на другого. Я докажу тебе что её не существует!!! уже почти ударив Ретсу тёмные клинки сломались об невидимую стену. Поглощающий Щит света? Но откуда ты ведь не смог бы выучить его даже если бы помнил?. Наше имя Ретсу Бельфиариус мы единое целое которое желает защищать свою семью друзей и мир! словно молния меч Ретсу пронзил и стал резать тело темного, уже задыхаясь он крикнул Я все равно съем тебя. Тебе не жить! с этими словами он схватил Ретсу за руку, но нечего не получалось Хотел снова поглотить меня? ты дурак что решился на это... второй раз не получится! сказав это темный Ретсу стал превращаться в черную дыру и исчез. Все это время Ичирато смотрел на Ретсу не отводя глаз. Ты убил его так просто? я пытался всю жизнь но не смог, а ты.... хорошо теперь я могу уйти я понял что ты сделал, запомни он часть тебя, вот возьми мой дневник, в нём все написано как и что делать, но запомни твоя воля должна быть непоколебима, а то он опять тебя поглотит. Он должен умереть Ретсу он готов перейти в на тот мир! где-то внутри голос прошептал. Но я не хочу его отпускать он столько много мне должен был рассказать, Ты обязан! именно поэтому я до сих пор с тобой, я понял что ты мой сын. тело Ретсу стало медленно покрываться светлыми рунами Улучши своё тело чем больше рун тем ты будешь сильнее прошептал голос опять . Ретсу встал и пошёл дальше, Не забудь книгу Ретсу, болван!, Простите..... 12 лет спустя в город пришёл таинственный мужчина , он подошел к дому и постучал. Дверь открыла женщина и спросила Здравствуйте что вы хоти... она удивилась открыв глаза перед ней стоял совершенно неизвестный ей человек в костюме ниндзя и с пятью мечами на теле, Ну привет, мама! Как твои дела ведь мы столько не виделись. Ретсу как ты изменился... но ты ведь пришел не за этим, ты хочешь убить меня за предательство?, 6 лет тренировок ниндзя и воли, 4 года я зарабатывал себе на жизнь своими умениями, 2 года я узнавал из книги об моей душе и все эти 12 лет я думал о твоём поступке!. И.. и что ты решил? судорожно спросила мать. Ты моя семья!. Спасибо сын, Ретсу развернулся и стал уходить. Мама кто этот дядя? спросил мальчик лет 10 подбегая к матери, Ретсу остановился Как его имя ? , Нетсу дядя. Меня зовут Нетсу, Ретсу подошел к мальчику взял его за голову и сказал Я возьму его в путешествие взяв ребенка за руку Ретсу резко взглянул на мать, в его глазах было Ты не против?. Мать согласилась. с этого момента все трое получили спокойствие : Ретсу что он не один, Нетсу что у него такой брат, и мать что Ретсу верен семье.
7. Магия персонажа:
8. Магические реликвии
книга "история жизни Ичирато Хошигаке" в этой книге было описано как пользоваться двумя способностями "орлиный глаз" пассивное чтение движений врага и изучение его тактики и "ворующий жизнь" одна из забытых магий теней которая при каждом контакте с кожей противника вытягивает из него 5% общей энергии и создаёт подобие щита для парирование атаки
9. Связь с вами:
89514493906
10. Знакомы ли вы с правилами:
сударь знает ваши закон сэр!
11. Как часто будете появляться:
по мере активной жизни[b]


Последний раз редактировалось: ретсу (Вт Июл 17, 2012 5:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам

Адам


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-05-17

анкета на ретсу хошигаке Empty
СообщениеТема: Re: анкета на ретсу хошигаке   анкета на ретсу хошигаке EmptyПн Июл 16, 2012 6:05 am

Заполните седьмой пункт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Admin
Alex


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-04-02

анкета на ретсу хошигаке Empty
СообщениеТема: Re: анкета на ретсу хошигаке   анкета на ретсу хошигаке EmptyПн Июл 16, 2012 7:28 am

Цитата :
1. Имя персонажа:
ретсу хошигаке
С большой буквы пишется...

4 и 5 пункты дописать до нужного минимума. Минимум смотреть в шаблоне анкеты.

Заполнить 7 пункт.

В 8 пункте, рассказать подробнее о вашем магическом предмете. Что он из себя представляет, какие свойства и т.д.

9 пункт. Вы указали Где с вами связаться, но не указали Как. Если Вконтакте - адрес.

Цитата :
10. Знакомы ли вы с правилами:
сударь знает ваши закон сэр!
Сударь, с правилами русского языка не знаком.

Исправить ошибки во ВСЕЙ анкете. Ошибок много, очень много, и разумеется большая их часть в биографии. Всё выделить 12 шрифтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-m.profiforum.ru
 
анкета на ретсу хошигаке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета на Whispers
» Анкета на:Lilu McGee
» Анкета на Адама Рэйна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Штаб :: Анкеты-
Перейти: